Le Conseil d’administration élu le 24 mars 2019.

 

Aili Jocelyne  ailijocelyne@gmail.com
Boulmier Muriel  muriel.boulmier@wanadoo.fr
Brunet Gabrielle secretariat@pari47.fr
Catrou Jean-Marie  Pas de mail
Chazallon Jean  jean.chazallon@orange.fr
Chazallon Josette  presidence@pari47.fr
Clua Guy  amr47@orange.fr
Codron Robert  secretariat@pari47.fr
Cohen Jean-Marc  marketing.discount47@gmail.com
Debrove Laurence  lolotte_47@hotmail.fr
Dedieu Paul  pauldedieu47@gmail.com
Des Chizeaulx Anne-Marie anne-marie.des@sfr.fr
Furlan André –  andre.furlan@williamblake.fr
Lacombe Gadha  orientart-agen@orange.fr
Larralde André larraldeandre@orange.fr
Launet Colette secretariat@pari47.fr
Leplant Pierrette  compta@pari47.fr
Montaut Cathy cathy.montaut@laposte.net
Renard Daniel  webmaster@pari47.fr
Saurin Roger  roger.saurin@orange.fr
Tarozzi Francis  ftarozzi@wanadoo.fr

 



Le Bureau de Pari47  élu le 30 mars 2019

Chazallon Josette-présidente  presidence@pari47.fr

Renard Daniel – vice-président  webmaster@pari47.fr

Leplant  Pierrette- trésorière  compta@pari47.fr

Brunet Gabrielle- secretaire  secretariat@pari47.fr

Launet Colette – secrétaire adjointe secretariat@pari47.fr

Robert Codron- secrétaire adjoint  secretariat@pari47.fr


Commission de contrôle élue le 30 mars 2019

Cohen Jean-Marc  marketing.discount47@gmail.com

Des Chizeaulx Anne-Marie anne-marie.des@sfr.fr

Organigramme de la fédération