Le Conseil d’administration

 

Chazallon Josette-présidente

josette.chazallon@outlook.fr

Renard Daniel – vice-président

postmaster@pari47.fr

Viaut Jacques – vice président

contact@soifdevie47.com

De Chizeaulx Anne-Marie – trésorière

anne-marie.des@sfr.fr

Chazallon Jean – trésorier adjoint

jean.chazallon@orange.fr

Launet Colette – secrétaire

cocoy47@live.fr

André Furlan- secrétaire adjoint

andre.furlan@orange.fr

Ansaldi Jean-Paul

occitania.theatre.vocal@sfr.fr

Barcelot Marie-Louise

Boulmier Muriel

muriel.boulmier@wanadoo.fr

Capot Gilles

gillescapot@wanadoo.fr

Catrou Jean-Paul

Cohen Jean-Marc

marketing.discount47@gmail.com

Cuvelier Henri-Jean

cuvelier.henri-jean@neuf.fr

Debrove Laurence

Dedieu Paul

pauldedieu47@gmail.com

Guillard Michel

michelguillard@hotmail.fr

Hammani Farida

solidaritefemmesinternationale@wanadoo.fr

Lacombe Gadha

orientart-agen@orange.fr

Le Goues Gwenhaël

gwennlg@gmail.com

Leplant Pierrette

pierrette.leplant@hotmail.fr

Tarozzi Francis

ftarozzi@wanadoo.fr

Vroman Rolland

rol1313@aol.com


   

Le Bureau de Pari47

 

Chazallon Josette-présidente

josette.chazallon@outlook.fr

Renard Daniel – vice-président

postmaster@pari47.fr

Viaut Jacques – vice président

contact@soifdevie47.com

De Chizeaulx Anne-Marie – trésorière

anne-marie.des@sfr.fr

Chazallon Jean – trésorier adjoint

jean.chazallon@orange.fr

Launet Colette – secrétaire

cocoy47@live.fr

Furlan André – secrétaire adjoint

andre.furlan@orange.fr


   

Commission de contrôle

 

Leplant  Pierrette

pierrette.leplant@hotmail.fr

Viaut Jacques

contact@soifdevie47.com

Organigramme de la fédération